«Невиновность подозреваемого в изнасиловании подтверждается показаниями потерпевшей и свидетелей - как быть дальше?»

• г. Армавир

Дали статью за изнасилование, но он не насиловал, и показание потерпевшей и свидетелей говорят что он не насиловал, была попытка. Помогите подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

добрый день Евгения..все зависит от части стать...131 ук рф..или развратные действия ст 132 ук рф ч1до 6ти ч 2 до 10 ч3 до 15...а вообще можете обратиться лично узнав обстоятельства я могу взяться за ваше дело и помочь вам....89024038883...мой сайт advocat1.ru