Как произвести погашение задолженности через бухгалтерию предприятия и остановить удержание заработной платы - необходимые документы и процедура

• г. Нижний Новгород

У меня удерживают 50% заработной платы по исполнительному листу. В то же время, у меня появилась сумма, необходимая для погашения задолженности. Могу ли я каким-либо образом произвести погашение через бухгалтерию своего предприятия, что бы удержания прекратились сразу, а не дожидаясь несколько недель пока пройдёт платёж. Какие документы необходимо предоставить в бухгалтерию в случае, когда погасил задолжность через госуслуги или сайт ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам надо погасить долг через ФССП, взять у них постановление о прекращении исполнительного производства и предоставить в бухгалтерию.