Как выписать бывшего мужа после развода из квартиры, принадлежащей жене, её матери и ребенку, если у него нет другого жилья? Заверение согласия нотариально.

• г. Санкт-Петербург

Собственность у жены и её матери (плюс ребенок 3 года - только прописан). Можно ли после развода выписать бывшего мужа без суда из этой квартиры, если у него нет больше жилья (никакого)? С учетом его согласия, заключённого нотариально, заблаговременно до этого момента?

Ответы на вопрос (1):

Если он давал нотариальное согласие на покупку квартиры или доли, то недвижимость куплена в браке и выписать бывшего мужа вы не сможете.