Вопросы о выходах на работу в период ежегодного отпуска - работник в отпуске на 14 дней, но нужно ли выходить на работу 29 декабря, если 31 декабря это рабочий день?

• г. Томск

Работник в ежегодном отпуске на 14 календарных дней по 30 декабря 2018 года. 29 декабря рабочий день за 31 декабря. Нужно ли работнику выходить 29 декабря на работу, ведь 31 декабря это рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нужно конечно же.