Как получить документ по смене имени дедушки в архивах г. Прокопьевска в 1947 году для иностранного гражданина из Израиля?

• г. Москва

Мне необходимо восстановить из ваших архивов документ по СМЕНЕ ИМЕНИ моего дедушки, датированный к моему предположению, в 1947-ом году в г.Прокопьевск.

Дедушка по окончанию 10-го класса сменил имя, был Беншай Вассерман, поменял на Борис Вассерман.

Каков процесс запросса данного документа для иностранных граждан?

Я являюсь жителем Израиля.

Спасибо за информацию!

С Уважением,

Адам Вассерман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Адам Вассерман! Для получения справки за 1947 год о смене фамилии Вашего дедушки необходимо обратится в государственный архив Российской Федерации с официальным запросом в письменном виде по адресу: 119435 Москва, ул. Большая Пироговская, дом 17. Запрос можно направить с Израиля заказным письмом.