Как действовать после истечения РВП - сроки и процедура рассмотрения документов на ВЖ

• г. Москва

РВП закончилось 16.11.2018 года, документы на ВЖ поданы 15.05.2018, ответа пока нет, на основании подачи документов продлили регистрации а работать не можем, как нам дальше быть. Сколько рассматривается ВЖ по закону?

Ответы на вопрос (3):

Срок рассмотрения не более месяца.