Пенсионеру, отказанному в жилье после службы, нужна помощь в приобретении жилья

• г. Симферополь

Я стоял в очереди на жилье на протяжении службы. Ушел на пенсию не получив жилья. В данный момент я пенсионер и хотел бы улутшить свое жилищное условие продав 1 комн. Квартиру и приобретя 2 комн. Квартиру. Ипотеку или кредит мне не предоставляют т.к. в феврале 2019 мне исполнится 67 лет. На какую помощь в приобретении жилья я могу рассчитывать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно через суд получить выплату на приобретение жилья.