Что может произойти, если не реагировать на угрозы и звонки от банка и коллекторов по поводу задолженности по кредитной карте?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос... на мое имя отп банк прислала кредитную карту. Короче по этой карте у меня осталось задолженность и теперь банк и коллекторы мне угрожают... но я конечно не отвечаю на ихние звонки... и не реагирую на ихние угрозы... НО все же меня это беспокоит... самое главное эту кредитку они прислали по почте, я никакого договора не подписывала... никаких подписей там моих нет... ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО, НА СКОЛЬКО Я РИСКУЮ..? ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ САМОЕ ХУДШЕЕ... К СТАТИ УЖЕ ПОЛ ГОДА ЭТО ВСЕ ДЛИТЬСЯ... ДОСТАЛИ СО СВОИМИ ЗВОНКАМИ... В ДЕНЬ ПО ТРИ РАЗА ЗВОНЯТ... ДАЖЕ В ВЫХОДНЫЕ...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Следует направить заявление о нежелании контактировать с кредитором. И проблема будет решена.