Я выплатила частному лицу долг, а справку он не дает! Что в таком случае делать?

• г. Северодонецк

Я выплатила часному лицу долг, а спрвку он не дает! Что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Ваша озабоченность по данному факту актуальна только в том случае, если Вы писали расписку кредитору о полученном займе. Если таковая расписка имеет место быть, то потребуйте кредитора вернуть оригинал данной расписки, если не хочет писать расписку в получении долга.