Возможность обращения в суд о взыскании задолженности при отсутствии живой подписи на договоре

• г. Чебоксары

Мы выиграли электронный аукцион на выполнение работ. Был заключен договор, но подписан с двух сторон электронной подписью. Сейчас хотим обратится в суд о взыскании задолженности, можно ли приложить к исковому заявлению договор без подписи или нужен обязательно подписан с обеих сторон живой подписью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, прилагать нужно договор, подписанный электронной подписью.