Пойман за курение в 16 лет, выписан штраф и вызван в КДН - что делать и что значит быть поставленным на учёт

• г. Липецк

Меня поймали за курение, мне 16 лет. Вызвали в КДН, вынесли штраф в размере 500 р. ,на следующий день пришла повестка из участка, что ставят на учёт, что делать и.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, если Вас поймали за курение в 16 лет, вызвали в КДН, вынесли штраф в размере 500 р. ,на следующий день пришла повестка из участка, что ставят на учёт, то Вам лучше подать ходатайство с просьбой не ставит на учет, так как это было единственный раз, Вам не понравилось, это было просто любопытство и больше Вы его проявлять не будете и вообще занимаетесь спортом и любите Путина с Народный фронтом.