Кто оплачивает психиатрическое освидетельствование: работодатель или сам пед. работник.

• г. Москва

Кто оплачивает психиатрическое освидетельствование: работодатель или сам пед. работник.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день! Если освидетельствование проводится по запросу работодателя, то происходит это бесплатно. Если вы обращаетесь самостоятельно без письменного запроса, то в ПНД как правило требуют оплату этих услуг.