Возможно ли обойтись без рассылки писем соседям при отказе от покупки комнаты и сразу обратиться к нотариусу?

• г. Москва

Хотела бы подробнее узнать о отказе соседей от покупки комнаты, можно ли не рассылать письма если они и так согласны, а сразу пойти к нотариусу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нотариус в это случае, вообще не нужен.

МОжно, пусть подпишут на уведомлении, что отказываются от покупки.

Здравствуйте Екатерина, да, конечно моно, но для этого нужно чтоб они подписались в уведомлении что отказываются от покупки этой комнаты.