У моей мамки два паспорта России и Украины нужно её делать загранпаспорт чтобы приехать на Украину?

• г. Великая Александровка

У моей мамки два паспорта России и Украины нужно её делать загран паспорт чтобы приехать на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан!

Если мама является гражданкой Украины и хочет приехать в Украину, ей достаточно для въезда паспорта Украины.

Если мама является гражданкой России и хочет приехать в Украину, ей нужен заграничный паспорт.