Как произвести обмен долями в общем имуществе после развода?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем развелись 4 года назад. Имущественного спора не было, но сейчас мы хотим обменяться долями в 2-х обьектах по 1\2 доли в совместном имуществе, чтобы каждый был единоличным собственником, как мы можем это сделать.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса заключить договора купли-продажи, дарения или мены.