Может ли СБ магазина отказать в приеме на работу, учитывая прошедший испытательный срок и безукоризненную работу в сфере продаж?

• г. Брянск

Имелась условная судимость по статья 158 часть 2 дали 1.5 г и 1 г испытательного, уже после испытательного срока прошло 3 года. После этого работал в сфере продаж нареканий не было. Может ли СБ магазина отказать при приеме на работу?

Ответы на вопрос (1):

Владислав, судя по всему судимость погашена. Только СБ может отказать и по другим причинам. Да и официально отказывать Вам не обязаны. Могут сделать это и устно.