Какую жилплощадь может получить семья из 4 человек по программе Сейсмоустойчивости в условиях ограниченного пространства?
₽ VIP

• г. Холмск

У меня сложилась следующая ситуация: квартира, в которой проживает 4 человека, (я, мне 49 лет, дочь студентка-23 лет, сын - 30 лет и мама - 75 лет, лежачая больная с переломом шейки бедра) общей площадью 47 кв.м. Подскажите, пожалуйста, на какую жилплощадь может рассчитывать моя семья при переселении по программе Сейсмоустойчивости.

Ответы на вопрос (1):

По переселению по программе Сейсмоустойчивости Ваша семья может рассчитывать на равнозначную площадь либо, если Вы стоите на улучшении жилищных условий на большую. Для избежания сюрпризов обратитесь с заявлением в местную Администрацию.