Долг у судебных приставов банка Тинькофф. Сумма в районе 200000 рублей. Есть ли выход из ситуации? Платить нет возможности.

• г. Москва

Долг у судебных приставов банка Тинькофф. Сумма в районе 200000 рублей. Есть ли выход из ситуации? Платить нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

А что там было судебный приказ или решение? Приказ можно попробовать отменить если не прошли сроки, об исполнении решения можно попробовать попросить рассрочку.

Здравствуйте. Если у приставов - судебный приказ о взыскании с Вас задолженности (что скорее всего), можно попробовать отменить судебный приказ.

Отменяйте СП и ждите судебного разбирательства в котором снизите %, штрафы, пени, может вообще от долга избавитесь если Тенькофф срок исковой давности (СИД) в 3 года пропустил. На время действия СП СИД не исчисляется.