Возможно ли возобновление исполнительного производства для оплаты государственной пошлины, несмотря на отзыв исполнительного листа у судебных приставов и его нахождение на руках у Цессионария?

• г. Владивосток

Исполнительный лист отозван у судебных приставов и находится на руках у Цессионария. С сайта судебных приставов долг снят. Прошло уже около девяти месяцев. Судебные расходы по оплате государственной пошлины не оплачены. Могут ли возобновить испол. Пр-во для оплаты гос. пошлины?

Ответы на вопрос (3):

Судебная государственная пошлина? Она в пользу кого была взыскана? Государства или в пользу стороны по делу?