Просрочка по овердрафту после отзыва лицензии банка - Шансы на успех в судебном споре?

• г. Хабаровск

Работаю сама в банке, с моего согласия на зарплатную карту подключили овердрафт. Пользовалась я им около 5-ти лет. Сложилась такая ситуация, что в апреле у меня обнаружилась опухоль мозга, пролежала в больнице в совокупности 2 месяца, на больничном была полгода. Но спустя первый месяц нахождения в больнице у моего банка отозвали лицензию, и соответственно банк перестал работать в обычном режиме. На овердрафте накопилась энная сумма просрочки, я писала на временную администрацию банка, что бы они мне списали просроченные проценты, приложив все необходимые документы. 2 раза писала я им это заявление и ни на одно не получила ответа. Когда вышла с больничного на работу, у банка был суд и признали банкротом, назначили конкурсного управляющего. Написала уже на него это заявление. Он никакого устного внятного ответа мне не дал, не говорю уже о письменном, я сказала, что мне нужен письменный ответ. Требую у них письменный ответ для обращения в суд. Вопрос: каковы мои шансы в этом споре?

Ответы на вопрос (1):

Можете и не дожидаться ответа, если сроки прошли, укажите об этом в исковом заявлении. Примените ст 450 ГК РФ.