Как обратиться к старшему приставу о бездействии исполнителя и возможность составления договора рассрочки платежа в случае исполнительного писта по коммунальным платежам при 50% удержании и неполучении алиментов

• г. Барнаул

Как составить обращение к старшему приставу о бездействии пристава исполнителя (взыскание алиментов=. И можно ли составить какой то договор рассрочки платежа, на меня пришёл исполнительный пист по коммуналке. Зарплата 11000, алименты не получаю, на еждевении ребёнок 5 лет. Удерживают 50%

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд - ст 203 ГПК РФ с заявлением о предоставлении рассрочки.