Как оформить претензию в налоговую службу, судебных приставов и кадастровую палату по вопросам неверного начисления налогов, несвоевременного уведомления о задолженности и неточной информации о имуществе?

• г. Ханты-Мансийск

(не прочитано)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне оформить претензию в адрес налоговой службы, судебных приставов и кадастровой палаты? Неверно начислен налога на имущество; судебные приставы не уведомили меня о том, что им поступила информация о моей задолжность и невыдержав 5 дней наложили арест, а так же что в кадастровой палате указана не достоверная информация о моем имуществе.

Ответы на вопрос (2):

Можете или сами ее составить или юристу в личку закажите работу, в двух экз подавайте, на вашем должны расписаться.

Доброе утро, Бурлият Мукаиловна!

Вам нужно со всеми документами, которые подтверждают о неверном начислении налога, обратиться в налоговую инспекцию и кадастровую палату. Сотрудники этих организаций могут и не знать о той информации, которая содержится в документах, которые у Вас есть.