Возможно ли выведение долевой собственности ребенка при использовании материнского капитала для покупки дома?

• г. Омск

Можно ли вывести из долевой собственности ребёнка по достижении им совершеннолетия, если дом куплен за счет средств материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Когда ребенок станет совершеннолетним, то он вправе будет распоряжаться самостоятельно своей долей по своему усмотрению.