Что делать после получения РВП в РФ - выезжать или оставаться до 2021 года?

• г. Томск

Въехал в РФ по миграционной карте 18.10.18 срок выезда 18.12.18 получил РВП сроком на 3 года. С отметкой в паспорте. Мои дальнейшие действия? Нужно ли мне выезжать 18.12.18? регистрация по месту жительства в РФ есть до 2021 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы получили РВП и сделали в 7-ми дневный срок регистрацию, то более ничего делать не нужно.