Советы по написанию ходатайства начальнику службы безопасности АвтоВАЗа о снятии запрета на вход на территорию

• г. Самара

Как правильно составить ходатайственное письмо начальнику службы безопастности автоваза о снятии запрета входа на территорию автоваза.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ольга, ходатайственное письмо начальнику службы безопастности автоваза о снятии запрета входа на территорию автоваза пишется в произвольной форме.