Можно ли вернуть деньги за обучение в институте за первый семестр (20000 р)

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть деньги за обучение в институте за первый семестр (20000 р) , если студенческий билет не получали и в институте не разу не появлялись - так сложились семейные обстоятельства что не смогли.

Ответы на вопрос (2):

Деньги вернуть, Вы, не сможете! Исключение составлял был случай, если бы Вы, до окончания семестра подали соответствующее заявление о расторжении договора. В этом случае, возможность вернуть часть денежных средств, имела бы место!

Для возврата денег следует обратитсья в институт с заявлением и далее , по результатам такого обращения, можно будет делать выводы о возможностях получения денсредств.