Сохранится ли возможность поступить на бюджетное место в другой вуз после отчисления из магистратуры по собственному желанию?

• г. Москва

Я обучаюсь на бюджете в магистратуре. Хочу забрать документы по собственному желанию. Скажите, сохранится ли возможность поступить в следующем году в другой вуз на бюджетное место? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если места в другом вузе будут то никто вас не может ограничить в праве поступить на бюджет.