Сбербанк отказывается выдать мне дебетовую карту и незаслуженно обвиняет меня по 115 ст. ФЗ - что делать?

• г. Петрозаводск

Я хочу подать в суд на Сбербанк, он не выдаёт мне дебетовую карту, не могу выполнять какие-либо действия, Сбербанк обвиняет меня по 115 ст фз, хотя клиентом Сбербанка я никогда не была, ни карт, ни тем более никаких операций я не выполняла, т.е. у меня по сути вообще нулевая история в Сбербанке, на каком основании они меня в этом обвиняют?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вам когда-либо блокировали карту в другом банке, то Вы скорее всего попали в "черный список".

Никогда не блокировали карт, решила впервые завести карту!)

Здравствуйте, Алена. Для начала с заявлением письменно обратитесь в Сбербанк. После получения письменного отказа, напишите жалобу в ЦБ, а затем можно в суд.