Расчет зарплаты сторожа ДОУ при работе 2 сторожей на 1,4 ставки и особенности рабочего графика

• г. Зеленодольск

Как произвести расчет зарплаты сторожа ДОУ, если работают 2 сторожа на 1,4 ставки. Почему берется норматив 40-часовая неделя, если сторож работает по 12 часов в будни, и по 24 часа в выходные и праздничные дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, расчет заработной платы платная услуга, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения.