Проблема аварийного дома - высокие затраты на содержание и возможность сокращения расходов

• г. Беломорск

Я собственник квартиры. Дом признан аварийным, не пригодным для проживания. Но есть все необходимое отопления свет. Содержания по кветкам очень большая сумма, можно как то её уменьшить.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис, если дом признан аварийным, не пригодным для проживания, но есть все необходимое отопления свет, а содержание по квиткам очень большая сумма, то можно её уменьшить подав заявление на выделение субсидии на оплату коммунальных услуг в местный орган социальной защиты населения.

Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761

(ред. от 26.07.2018)

"О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

А разве субсидию делают гражданам у кого доход не ниже среднего.