Как то раз случайно слышала разговор его матери с одной женщиной Он все деньги будет отдавать мне, она ничего не получит.

• г. Самара

Мой муж взял в долг приличную сумму денег у своей матери, теперь все деньги отдает ей мне денег на ребенка (6 мес.) не дает. Остатки денег пропивает.

Муж во всем слушается свою мать. Моё мнение игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в мировой суд с заявлением о взыскании алиментов с мужа!

Взыскать алименты можно находясь и в зарегистрированном браке!