Что делать если бывший муж не исполняет решение суда?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

А о чем решение суда? Значительная часть решений, особенно в отношении физических лиц никогда не будет исполнено, так что Вы не одиноки; а так, получайте исп. лист и обращайтесь к приставам;

Главная Документы

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)

Решение суда о признании наших кредитов общими, бывший муж не выплачивает половину кредитов, карточки через которые я плачу кредиты у меня, так что я если он отдаёт, то я добавляю и оплачиваю кредиты. Два мес бывший муж ничего по кредитам не отдаёт.

Надо исполнительный лист сдать приставам на исполнение.