Отсутствие договора и некомпенсированные огрехи - Какие последствия ожидают бригаду по отделке без регистрации?

• г. Симферополь

У меня работала бригада по внутренней отделке частного дома. Работали в течении 7 месяцев. Договоров с ними не заключал. Все граждане России, проживают и прописаны в том городе, где происходил ремонт.Cпустя время после окончания работ вылезли огрехи которые они мне материально компенсировать не собираются. Общая сумма выплаченных денег за работу составляет более 300000 тыс рублей. У меня есть их финансовые отчеты которые присылались мне по почте,viber. Деньги передавал лично им в руки, есть записи разговоров на диктофон (как чувствовал), свидетели. Если я проявлю гражданскую сознательность и отправлю это все в налоговую инспекцию и прокуратуру, то что им реально может грозить в этом случае? Как ИП или фирма никто из них не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

За налоговые правонарушения предусмотрена ответственность, установленная Гл. 16 Налогового кодекса РФ. Хорошо им от Вашего обращения не будет уж точно.