Как заключить юридически обязывающий договор по электронной почте для получения кредита под залог недвижимости

• г. Челябинск

Для другой организации хочу взять кредит под залог недвижимости. Чтобы не "прогореть", хочу по эл.почте заключить договор с этой организацией, которая гарантирует мне возврат средств в короткое время. Как это сделать, чтобы договор имел юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Организация может просто обанкротиться. Никогда не берите кредиты для кого-то. Платить все равно придется Вам.

Гарантию дают в морге после вскрытия, если паталогоанатом трезвый, гистология подтвердила и только в том, что человек мертв после вскрытия.