Работаю в ночные смены с 21 до 9 часов сколько дней отдыха должно быть после ночной смены?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регламентируется непосредственно. Определяется режимом рабочего времени, установленного Вашим работодателем.

Обычно графики стандартные везде-сутки-трое выходных дня или день, ночь - двое суток выходных. Интересует график в ночь и сколько выходных?

Не могу ничего ответить, не применяются в этом случае обычные (стандартные) положения. Каждый работодатель - решает именно сам для себя.