Появление обозначения задолженности на сайте государственных услуг и его влияние на возможность выезда за границу

• г. Владивосток

У меня на сайте гос услуги появилась обозначение задолжнасть судебная, значит ли это что я теперь не выезной за границу в том числе и по стране пересикая ее на самолетах сталктваямь с пограничниками пока не оплатил ее.

Ответы на вопрос (2):

Если ваша задолженность больше 10 000 рублей то вы вполне возможно стали невыездным пока не погасите эту задолженность, если она меньше 10000 рублей вы ВЫЕЗДНОЙ.

Добрый день

Запрет на выезд из страны может быть наложен постановлением судебного пристава, по просьбе взыскателя, в рамках исполнительного производства при наличии задолженности более 10 000 рублей.