Жена психически не нормальная, куда обращаться?, милиция её боится и устраняется.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Вызовите психиатра на дом для освидетельствования и выдачи направления в стационар.

Обратитесь для принудительной госпитализации в медучреждение, по скорой также можете.

Здравствуйте! В Вашем вопросе мало информации. Опишите проблему точнее. В том числе, кто признал Вашу жену психически нездоровой?