Заказ справки о непринятии участия в приватизации и вопрос о получении доли в родительской квартире при наличии договора дарения от другого человека

• г. Симферополь

В данный момент я заказала справку о том что не участвовала в приватизации. У нас умерли родители и сейчас мы делаем Документы на приватизацию квартиры с братом. Но у меня есть договор дарения на квартиру от другого человека родного. В документе это будет указанно и смогу ли я получить половину родительской квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сможете, т.к. наличие в собственности квартиры не имеет никакого отношения к приватизации другой квартиры.