Как защитить права матери и сохранить опеку над ребенком в конфликте с свекровью и отцом?

• г. Бишкек

(не прочитано)

Здравствуйте еще раз! У меня вопрос такой: мы с мужем не живем и сын со мной. Мама мужа хочет отобрать сына на совсем. А муж хочет чтлб сын был со мной. Но свекровка не оставит меня в покое. Кому и куда я должна обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы не лишены родительских прав, бабушка не вправе ставить вопрос о месте жительства вашего ребенка. В соответствии со статьей 65 пункт 3 Семейного кодекса РФ место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.