Нарушение договора купли-продажи - что делать, если поставлены некачественные окна?

• г. Воронеж

По "Договору купли-продажи" были поставлены и установлены пластиковые окна. После проверки оказалось что профиль оконного изделия не соответствует заказанному. (Вместо немецкого профиля Nobel применён отечественный профиль Novotex, вместо двухкамерного стекло пакета установлен одинарный стекло пакет, другая фурнитура, и нарушены сроки поставки) Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно с претензией на основе норм ГК с своими требованиями - от возврата денег до снижения стоимости заказа, что сами хотите потребовать?

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с претензией к продавцу, указать на несоответствия условиям договора и требовать компенсации.