Проблемы с возвратом покупки - я продала электрический молокоотсос, покупатель не доверял, теперь грозит судом

• г. Благовещенск

Попала в такую ситуацию, что я продала женщине электрический молокоотсос. Она при покупке его не поверила, после чего звонит и утверждает что он сломан, я согласилась вернуть деньги и товар забрать, после чего у меня сломался телефон и её номер не сохранился, хотя он был рабочим и с моей стороны и с её есть свидетели, после чего как я вышла на связь, от неё пришла СМС с угрозой что подаёт на суд и что муж её судья и деньги мне эти боком выйдут, хотя я шла на мировую, а она нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе придти к мировому соглашению как до судебного заседания так и во время судебного заседания.