Имею помещение в аренде более 3 летю Имею желание выкупить это помещение.

• г. Санкт-Петербург

Какие варианты преобретение этого помещение? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Здравствуйте!

Если это предусмотрено условиями договора аренды, то Вы имеете право на выкуп арендуемого Вами помещения, согласно условиям прописанным в договоре.

Если договором это не предусмотрено, Вам необходимо решать данный вопрос с собственником, захочет ли он продавать Вам арендуемое Вами помещение или нет неизвестно, всё будет зависеть от его решения.