Суд предоставил рассрочку на год - возможно ли снятие ареста и взыскания с моих счетов?

• г. Ростов-на-Дону

Мне пристава арестовали все счета, но я подала в суд и суд мне дал рассрочку на год, с графиком платежей, снимут ли тепере арест или взыскание со счетов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. С судебным актом к приставу!

У меня на руках судебное определение, 10 дней уже прошло, получается вступило в законную силу? Вот с этим определение к приставам идти, и они снимут арест или взыскание?

Валентина, на определении должен стоять штамп о вступлении в законную силу определения. После чего к приставам для снятии ареста.