Могу ли я среди учебного года взять оплачиваемый отпуск с последующим увольнением, работая в школе учителем.

• г. Новосибирск

Могу ли я среди учебного года взять оплачиваемый отпуск с последующим увольнением, работая в школе учителем.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам дадут отпуск посередине рабочего года - то да. Увольнение пишется за 2 недели. Не дадут отпуск - при увольнении получите компенсацию за неиспользованный отпуск.