Мне 20,студентка. Получаю пенсию по потере кормильца, замужем. Можно ли взять кредит в сберб.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о выдаче кредита находится в исключительной компетенции кредитора. Препятствий для выдачи кредита формально нет согласно главе 42 Гражданского кодекса РФ, но кредитор при рассмотрении заявки на кредит будет учитывать вашу платежеспособность.

Здравствуйте, Марина!

Никаких ограничений в отношении Вас закон в этом плане не содержит.

Решение об одобрении Вам кредита будет принимать именно Банк в зависимости от Вашей платежеспособности, суммы кредита, срока и т.д.