Нужно ли согласие соседей для прописки на жилплощади мужа и возможность обойти их участие

• г. Пионерский

Я хочу прописаться на жилплощади мужа, но узнала, что для этого надо согласие соседей по дому. Скажите пожалуйста, зто правда и можно ли зто сделать без их участия, отношения с ними, мягко говоря, не очень. Квартира муниципальная? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

согласие соседей не требуется