Козырек под моим балконом! Который открывает доступ к моему жилью. Хочу написать претензию в Упр. компанию.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

А кому принадлежит этот козырек?

1. надо обязательно писать жалобу в управляющую компанию и в жилинспекцию.

2. если этот козырек принадлежит не управляющей компании, а магазину какому-нибудь, то и жалобу в эту фирму.

Все жалобы должны быть в двух экземплярах: один экз. передать нарочно, а на втором экз. они должны сделать отметку о получении.

Если не будут принимать, то отправляйте 1 экз. почтой заказным письмом адресатам.