Дарственная подписана на сына жены, который по сути никем отцу не является.

• г. Псков

Отец подписал дарственную квартиры своей третьей жене, с которой прожил 1 год, после чего он умер. Я, сын, хочу оспорить эту квартиру, в которой я прописан, т.к я считаю, что она досталась не справедливо этим новым жильцам. Дарственная подписана на сына жены, который по сути никем отцу не является. Что делать? Как вернуть квартиру? Борюсь уже почти год.

Ответы на вопрос (1):

Александр! А на каком правовом основании Вы уже год пытаетесь оспорить договор дарения? Уточните пожалуйста, в связи с чем по Вашему мнению договор дарения должен быть не действительным? И еще несколько уточнений, Вы прописаны в спорной квартире, почему новые собственники Вас не выселяют и каким образом отец стал собственником этой квартиры?