Привлекался в 2010 году по статье 127 часть 2 по решению суда было примирением сторон можно как-нибудь через суд удалить.

• г. Ульяновск

Привлекался в 2010 году по статье 127 часть 2 по решению суда было примерением старон можно как-нибудь через суд удалить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил,

удалить что и откуда? Если информацию о Вашей судимости, то нет, в информационном центре УМВД РФ данная информация не удаляется и будет храниться всегда, там храниться вся информация и о погашенных судимостях и о действующих судимостях и о прекращенных уголовных дела по реабилитирующим и не реабилитирующим основаниям, о привлечении людей к уголовной ответственности как сейчас, так и в прошлом. Удалить эту информацию не возможно.

С Уважением!