Нарушение прав потребителя - банк наложил арест на имущество без уведомления и решения суда. Как защитить свои интересы в такой ситуации?

• г. Рязань

Банк, где я брала кредит и не смогла выплачивать без моего ведома обрат. В суд и уже вошло в силу постановление о наложении ареста на мое имущество от 22.11.18 и что делать. Никаких извещений не было. Вот сейчас письма-перед фактом я не отказ. Платить только нечем. И у меня ребенок 7 лет я одна.

Ответы на вопрос (2):

Ищите себя на сайте приставов, смотрите на основании чего приставы возбудили производство. Если был судебный приказ, нужно дату его вынесения смотреть, можно попробовать его отменить и потянуть еще времени немного, там потом хоть неустойку снизить.